Henri PILLE

Lot 5
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri PILLE

Henri PILLE, 1844-1897
Femme dans un cabinet de curiosité, 1871
huile sur toile (petits accidents et manques, quelques restaurations),
signée et datée en bas à gauche
82x62 cm
Mes ordres d'achat