Henri PILLE

Lot 5
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Henri PILLE

Henri PILLE, 1844-1897
Femme dans un cabinet de curiosité, 1871
huile sur toile (petits accidents et manques, quelques restaurations),
signée et datée en bas à gauche
82x62 cm
Mes ordres d'achat