Santiago ARCOS Y MEGALDE

Lot 4
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 4 700 EUR

Santiago ARCOS Y MEGALDE

Santiago ARCOS Y MEGALDE, 1865-1912
Oriental à la pipe sur un chemin, Tanger, 1887
huile sur toile (petit accident), signée, située et datée en bas à droite
68x43,5 cm
Mes ordres d'achat