Nicaise DE KEYSER

Lot 2
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nicaise DE KEYSER

Nicaise DE KEYSER, 1813-1887
Diane de Poitiers posant pour le Primatice en compagnie du Dauphin
Henri II
aquarelle et gouache partiellement vernie (traces d'usures vers le bas
à gauche), signée en bas à droite avec un n°XX
35x28 cm
Mes ordres d'achat