Nicaise DE KEYSER

Lot 2
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 520EUR
Nicaise DE KEYSER
Nicaise DE KEYSER, 1813-1887 Diane de Poitiers posant pour le Primatice en compagnie du Dauphin Henri II aquarelle et gouache partiellement vernie (traces d'usures vers le bas à gauche), signée en bas à droite avec un n°XX 35x28 cm
Mes ordres d'achat