BIELOVUCIC Jean (1889-1949) Cognac J. GAUTRET... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
30 - 40 EUR
BIELOVUCIC Jean (1889-1949) Cognac J. GAUTRET & FILS. Jonzac. Etiquette commémorative pour le cognac " El Aviador ". Arriba mas Arriba - Todo por mi Patria - Glorias Peruanas - Homenaje a los hereos. Dim. : 9.40x12.70 cm. Petites déchirures et manques. Provenance : famille de l'aviateur Jean Bielovucic
Mes ordres d'achat