BIELOVUCIC Jean (1889-1949) Porte-cigarettes... - Lot 330 - Rossini

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BIELOVUCIC Jean (1889-1949) Porte-cigarettes personnel de l'aviateur, de forme rectangulaire à pans coupés en argent massif (925/1000) guilloché, gravé des initiales JB, intérieur vermeil. Poids : 102.50 g - Dim. : 7.80x10.20x0.80 cm - Petits accidents (chocs). Provenance : famille de l'aviateur Jean Bielovucic
Mes ordres d'achat