CIPRIANI Ugo (1897 -1960) Jean MERMOZ, buste... - Lot 309 - Rossini

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CIPRIANI Ugo (1897 -1960) Jean MERMOZ, buste en terre cuite émaillée patinée. Signé à droite sur la terrasse. Dim. : 35x40x20 cm - Très petits éclats et rayures.
Mes ordres d'achat