COMPAGNIE DES MESSAGERIES MARITIMES BAILLE... - Lot 242 - Rossini

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
COMPAGNIE DES MESSAGERIES MARITIMES BAILLE Hervé (1896-1974) Ligne de Tahiti, Nouvelle Calédonie, Australie. M.S. " Calédonien " " Tahitien ". Affiche - dépliante double-face non entoilée, éd°. Chavane Paris légère insolation, traces de plis, usures, rousseurs dans les marges Dim. : 56.50x89 cm
Mes ordres d'achat