PORTE OUVRANT SUR LA VOIE - DANGER plaque... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
PORTE OUVRANT SUR LA VOIE - DANGER plaque émaillée rectangulaire. Quatre trous pour fixation. Dim. : 40x54.50 cm. Accident : perforation au centre (hors lettrage).
Mes ordres d'achat