JEANNOTTE Henriette (XX) La balade en voiture,... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
JEANNOTTE Henriette (XX) La balade en voiture, aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à gauche Dim. : 14.50x23 cm - Encadrée.
Mes ordres d'achat