ESSO ensemble de deux insignes en or jaune... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ESSO ensemble de deux insignes en or jaune 18k (750), émaux et brillant : ESSO S.A.F. (manque une pièce d'émail) ; ESSO STANDARD Avec une carte d'Henri Lamaison président directeur général. Poids brut : 7.80 g
Mes ordres d'achat