CITROEN DS 5 plaquettes commerciales : Présentation... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
CITROEN DS 5 plaquettes commerciales : Présentation en français de la Citroën DS, 16p., Imp. Advico Delpire, Dim.: 21x27 cm Présentation en français de la Citroën DS, 20p., Imp. Paul Dupont, Dim.: 21x27 cm. Tampon sur la dernière de couverture "Ets PICHARD, S.A., 56 Avenue de Grammont, 56 Tours, succursale Loches" Présentation en français de la Citroën ID, 20p.Imp. Presse de la potolithe L. Delaporte, Paris. Pages dépliantes au début, milieu et fin de la plaquette. Dim.: 21x27 cm.Tampon sur la couverture "Etts PICHARD, S.A., 56 Avenue de Grammont, 56 Tours, succursale Loches" Présentation en français de la Citroën ID19, 12p. Imp. Delpire Publicité. Dim.: 21x27 cm. On y joint un courier commercial des Etablissements Pichard daté du 22 septembre 1966 Présentation en français de la Citroën ID 19 " 1ère Monte-Carlo ", Imp. E. Desfosses-Neogravure-Paris, 24p., Papier épais et coloré, reliure Flexibo-Paris Dim.: 21x27 cm
Mes ordres d'achat