VINOT & DEGUINGAND Catalogue de présentation... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
VINOT & DEGUINGAND Catalogue de présentation en français de 1909, " Voitures légères à Cardan ", 28 p. Imp. E. ALIX&Cie, Paris. Tampon " concours de véhicules industriels 1908 camion primé et acheté par le Ministère de la Guerre ". Dim. : 13.80x21.50 cm - Tâches d'humidité, rousseurs et accidents.
Mes ordres d'achat