MATFORD Plaquette publicitaire en français... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
MATFORD Plaquette publicitaire en français sur le nouveau modèle " Alsace V8 ", 28 p. Ed° Paul Iribe. Deux illustrations en couleurs. Dim : 35.60x21.20 cm - Accidents à la couverture dont manque angle supérieur droit, légères tâches.
Mes ordres d'achat