CITROËN Sécurité. Plaquette de promotion... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CITROËN Sécurité. Plaquette de promotion des carrosseries " Tout-Acier " des automobiles Citroën. 24 p. Réf. A.C. 3746, imp. des usines Citroën. Vers 1935. Dim. : 27x21 cm. Petits manques partie gauche de la couverture, mouillure sur le bas, petit manque p. 9. Les avantages de l'organisation Citroën - la réparation et l'entretien des automobiles - imp. Chaix, réf. AC 636. Vers 1930. TAXIS CITROËN action de cent francs au porteur n° 084855 Photographie du banquet des anciens Citroën 7 février 1953, Riss-Photo Paris. Dim. : 19x29 cm. Les "45" Citroën conduite et entretien, réf. AC 4927-3-52 La 7 cv Citroën principales caractéristiques tech., réf. AC 3822-4-34 (Tâches)
Mes ordres d'achat