PLATNIC Michel

Lot 285
Estimation :
2300 - 2500 EUR
PLATNIC Michel
PLATNIC Michel, né en 1970
Insolation
photo numérique en couleurs, non numérotée, non signée
90x105 cm

Accompagnée d’une copie du certificat
Mes ordres d'achat