MALTIER Dominique

Lot 282
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 310EUR

MALTIER Dominique

MALTIER Dominique, né en 1954
Sans titre
Sculpture en métal découpé, soudé et peint en noir
Signée et numérotée 1/1 sur le côté
Hauteur : 77cm
Longueur : 22,5 cm
Mes ordres d'achat