LOUSTALOT Louis

Lot 281
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR

LOUSTALOT Louis

LOUSTALOT Louis (né en 1970)
Composition, 1997
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, daté et contresigné
restaurations
42 x 51 cm
Mes ordres d'achat