LE COLAS Pierre

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR

LE COLAS Pierre

LE COLAS Pierre (né en 1930)
Le cerf volant, 1963
Encre sur papier signé et daté en bas à droite
63.5 x 48.5 cm à vue
Mes ordres d'achat