LASALLE Charles Louis

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR

LASALLE Charles Louis

LASALLE Charles Louis, né en 1938
Soleil, Tamahine Moana
huile sur toile (petits accidents), signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
91,5x73 cm
Mes ordres d'achat