LASALLE Charles Louis

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
LASALLE Charles Louis
LASALLE Charles Louis, né en 1938 Soleil, Tamahine Moana huile sur toile (petits accidents), signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 91,5x73 cm
Mes ordres d'achat