JOUENNE Michel

Lot 272
Estimation :
2000 - 3000 EUR

JOUENNE Michel

JOUENNE Michel, né en 1933
Le lac bleu
huile sur toile
signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
73x100 cm
Mes ordres d'achat