JOUENNE Michel

Lot 271.B
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
JOUENNE Michel
JOUENNE Michel (né en 1933)
Vigne en automne
Huile sur toile signée en bas à gauche
Signée et titrée au dos
21,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat