JOUENNE Michel

Lot 271
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR

JOUENNE Michel

JOUENNE Michel, né en 1933
La montagne andalouse
huile sur toile (traces de papier collant)
signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
89x116 cm
Mes ordres d'achat