DESGRANGES Gérard

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
DESGRANGES Gérard
DESGRANGES Gérard, 1909-2006,
Paysage aux arbres,
huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos,
33x55 cm.
Mes ordres d'achat