BOOTZ Frédéric

Lot 248
Estimation :
700 - 1000 EUR
BOOTZ Frédéric
BOOTZ Frédéric, né en 1936
Composition, 1989
gouache sur papier, signé en bas à droite deux fois
53x73,5 cm
ART APPEL GALLERY
Mes ordres d'achat