KARAVIA Flora

Lot 192
Estimation :
700 - 1000 EUR
KARAVIA Flora
KARAVIA Flora, 1871-1960, Champ fleuri, huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite, 31,5x45 cm.
Mes ordres d'achat