ECOLE MODERNE Jeune balinaise, 92 Huile... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
ECOLE MODERNE Jeune balinaise, 92 Huile sur toile contrecollée sur panneau, datée et porte une signature peu lisible en bas à droite 80 x 60 cm.
Mes ordres d'achat