VANDOROS Spyridon

Lot 161
Estimation :
1200 - 2000 EUR
VANDOROS Spyridon
VANDOROS Spyridon, 1882-1940, Patre devant des ruines, huile sur toile (marque du châssis, petit manque, salissures), signée en bas à droite, 74x101 cm.
Mes ordres d'achat