PRINTEMPS Léon

Lot 146
Estimation :
300 - 600 EUR
PRINTEMPS Léon
PRINTEMPS Léon, 1871-1945 Canal aux cygnes à Malines huile sur toile (craquelures, usures, restaurations et petits manques), signée et située en bas à droite 81x65 cm
Mes ordres d'achat