LAVAL Fernand

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
LAVAL Fernand
LAVAL Fernand, 1886-1966,
Notre-Dame de Paris,
fusain et aquarelle (traces de plis, quelques rousseurs, petite déchirure et insolation), signé et situé en bas à gauche avec une trace de date,
56x45 cm.
Mes ordres d'achat