LAVAL Fernand

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
LAVAL Fernand
LAVAL Fernand, 1886-1966,
Les tours du port de La Rochelle,
huile sur toile (toile fragilisée sur les bords, traces d'humidité, et restaurations), signée et située en bas à gauche avec date peu lisible,
44,5x54 cm.
Mes ordres d'achat