LAVAL Fernand

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LAVAL Fernand
LAVAL Fernand, 1886-1966,
Le Moulin de la Galette,
huile sur toile (traces de craquelures, petite restauration), signée en bas à gauche,
38x46 cm.
Mes ordres d'achat