LAVAL Fernand

Lot 119
Estimation :
250 - 350 EUR
LAVAL Fernand
LAVAL Fernand, 1886-1966,
Église Notre Dame de Caudebec en Caux,
huile sur toile (manques), signée en bas à gauche avec une date peu lisible,
73x60 cm.
Mes ordres d'achat