LAVAL Fernand

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
LAVAL Fernand
LAVAL Fernand, 1886-1966,
Cargo sortant du port, 1930,
huile sur toile (traces de griffes) & manques, signée et datée en bas à gauche,
73x92 cm.
Mes ordres d'achat