KRUYSEN Antoon

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
KRUYSEN Antoon
KRUYSEN Antoon, 1898-1977,
Branches fleuries,
huile sur toile, signée en bas à droite,
62x50 cm.
Mes ordres d'achat