KRUYSEN Antoon

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
KRUYSEN Antoon
KRUYSEN Antoon, 1898-1977, Branches fleuries, huile sur toile, signée en bas à droite, 62x50 cm.
Mes ordres d'achat