FORTUNEY LOUIS

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
FORTUNEY LOUIS
FORTUNEY Louis, 1875-1951,
Marchande de fleurs,
huile sur carton (accidents et restaurations), signé en haut à droite et annoté: Etude,
40,5x33 cm
Mes ordres d'achat