FAUCK François

Lot 102
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
FAUCK François
FAUCK François, XXe siècle,
Oasis en Afrique du Nord, 1947,
peinture sur papier doublé sur carton, signé et daté en bas à droite,
27,5x38 cm.
Mes ordres d'achat