EKEGARDH Hans

Lot 101
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
EKEGARDH Hans
EKEGARDH Hans, 1881-1962,
Autoportrait,
huile sur isorel, monogramme en bas à droite: HE, inscription au dos dont une indication de provenance: coll. G.W. Lindberg, Paris et une étiquette de marchand de couleurs,
24x19 cm.
Mes ordres d'achat