CARRIER-BELLEUSE Pierre

Lot 89
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 900EUR
CARRIER-BELLEUSE Pierre
CARRIER-BELLEUSE Pierre, 1851-1933
Aguicheuse au voile vert, 1898
pastel sur toile (rousseurs, quelques traces de frottement, usures), signé et daté en haut à droite
65x81 cm
Mes ordres d'achat