BOSSHARD Rodolphe-Théophile

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
BOSSHARD Rodolphe-Théophile
BOSSHARD Rodolphe-Théophile, 1889-1960
Modèle à la veste
huile sur panneau (petits manques sur les bords)
monogramme en bas à droite
41x33 cm

L'Association Rodolphe-Théophile BOSSHARD nous a communiqué une confirmation provisoire d'après photographie pour cette œuvre.

Mes ordres d'achat