BERINGUIER Eugène

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BERINGUIER Eugène
BERINGUIER Eugène (1874-1949)
Femmes maures,
Paire d'aquarelle formant pendant, signées en bas à gauche
14.50x17 cm
Mes ordres d'achat