BERINGUIER Eugène

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BERINGUIER Eugène
BERINGUIER Eugène (1874-1949) Femmes maures, Paire d'aquarelle formant pendant, signées en bas à gauche 14.50x17 cm
Mes ordres d'achat