BELLANGER René Charle

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
BELLANGER René Charle
BELLANGER René Charles, 1895-1964,
Le marin, 1926,
huile sur toile rentoilée, signée et datée en bas à droite,
41x33 cm.
Mes ordres d'achat