ANONYME, Miarka la fille à l'ourse, groupe... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
150 - 250 EUR
ANONYME, Miarka la fille à l'ourse, groupe en terre cuite vernissée craquelée (petits accidents et taches), porte les inscriptions en dessous : Miarka. CH. Roullier à Joséphine Cucherat don de BLR, Ht. : 26,5 cm Lg. : 22 cm.
Mes ordres d'achat