ANDERSEN

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
ANDERSEN
ANDERSEN, XXe siècle,
Le cloître de Saint Dié, 1921,
tableau en marquetterie de bois (taches et traces d'usures), signé en bas à droite, signé et daté au dos,
27x39,5 cm.
Mes ordres d'achat