ALTMANN Alexandre

Lot 78
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 400EUR
ALTMANN Alexandre
ALTMANN Alexandre, 1878-1932
Chemin enneigé
huile sur toile, signée en bas à gauche
46x55 cm
Mes ordres d'achat