AGINA Louis

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
AGINA Louis
AGINA Louis (XX)
Nu assis,
Huile sur carton, signé en bas à droite,
57.50x41.20 cm
Mes ordres d'achat