ZO Jean Baptiste Achille

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
ZO Jean Baptiste Achille
ZO Jean Baptiste Achille, 1826-1901,
Vue d'intérieur, San Juan de Los Neyes, Tolède,
huile sur toile (restaurations, usures, couche picturale encrassée),
trace de signature en bas à droite,
40,5x30,5 cm
Mes ordres d'achat