VERAN

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
VERAN
VERAN, XIXe siècle,
Bateaux au port, 1885,
huile sur carton (restaurations), en bas à droite: Veran 85,
24x38 cm.
Mes ordres d'achat